Залы

Спортивный зал ГУО "Гимназия №174 г. Минска"

ул. Космонавтов, 15/2

Девочки 2010 г.р.
тренер Ледник Виктория Владимировна
+375293401131

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №181 г. Минска"

просп. Газеты Звезда, 65

Девочки 2008 - 2010 г.р.
тренер Сизонова Диана Александровна 
+375336738428

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №177 г. Минска"

ул. Шугаева, 19

Девочки - 2009 г.р.
тренер Ануфриева Анна Андреевна
+375292598288

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №4 г. Минска"

ул. Красноармейская, 11

Девочки - 2009 г.р.
тренер Ануфриева Анна Андреевна
+375292598288

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №51 г. Минска"

ул. Дроздович, 3

Юноши - 2003 - 2005 г.р.
Юноши - 2008 - 2009 г.р.
тренер Горчаков Алексей Андреевич
+375291839707

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №61 г. Минска"

ул. К. Туровского, 5

Девочки - 2002 - 2004 г.р.
Девочки - 2010 г.р.
тренер Селютова Юлия Сергеевна
+375293105765

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

ул. Парниковая, 5а

Юноши - 2009 г.р.
тренер Быстрок Захар Русланович
+375336053360

Спортивный зал ГУО "Гимназия №192 г. Минска"

ул. Космонавтов, 13/2

Девочки - 2008 г.р.

Юноши - 2008 г.р.
тренер Веренич Александр Иванович
+375296711676

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №218 г. Минска"

ул. Есенина, 13

Юноши - 2004 г.р.
Юноши - 2006 г.р.
Юноши - 2008 г.р.
тренер Арзютов Дмитрий Михайлович
+375296744902

Девочки - 2008 г.р.
тренер Веренив Александр Иванович
+375296711676

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №19 г. Минска"

ул. Золотая горка, 18/2

Юноши 2007 - 2008 г.р.
тренер Капитонец Артем Федорович
+375336390132

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №127 г. Минска"

ул. Б. Берута, 12

Юноши 2007 - 2008 г.р.
тренер Высоцкий Александр Сергеевич

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

ул. Е. Гедройца, 20

Юноши 2006 - 2007 г.р.
тренер Арзютов Дмитрий Михайлович
+375296744902

Юноши 2002 г.р.
тренер Шуневич Сергей Александрович
+375296240979

 

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №41 г. Минска"

ул. А. Гаруна, 5

Юноши -  2005 - 2006 г.р.
тренер Кемен Эдуард Игоревич
+375259066924

Девочки - 2009 - 2010 г.р.
тренер Бадун Роман Сергеевич
+375333864323

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №206 г. Минска"

ул. Есенина, 101

Юноши 2003 - 2004 г.р.
тренер Горчаков Алексей Андреевич
+375291839707

Девочки 2008 г.р.
тренер Сизонова Диана Александровна
+375336738428

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №10 г. Минска"

пер. Броневой, 15

Юноши 2001 - 2002 г.р.
тренер Новицкий Дмитрий Эдуардович
+375297562602

Спортивный зал ГУФКиС "Баскетбольный клуб "Минск - 2006"

ул. Уральская, 3а

юноши 2001 г.р.

юноши 2003 - 2004 г.р.

юноши 2005 - 2006 г.р.

девочки 2005 - 2006 г.р.

Спортивный зал ГУО "Гимназия №36 г. Минска"

ул. Чехова, 8

Юноши 2008 г.р.
тренер Ануфриева Анна Андреевна
+375292598288

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №59 г. Минска"

ул. Лидская, 8

Девочки 2007-2008 г.р.
тренер Цирулева Татьяна Николаевна
+375336895023

Девочки 2010 г.р.
тренер Сизонова Диана Александровна
+375336738428

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №56 г. Минска"

ул. Каменногорская, 70

Юноши 2007 - 2008 г.р.
тренер Высоцкая Татьяна Александровна
+375447974349

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №49 г. Минска"

ул. Колесникова, 14

Юноши 2005 - 2006 г.р.
Юноши 2010 г.р.
тренеры Кемен Эдуард Игоревич
+375259066924

Юноши 2008 - 2009 г.р.
тренер Ледник Виктория Владимировна
+375293401131

Юноши 2010 г.р.
тренеры Кемен Эдуард Игоревич
+375259066924

Девочки 2009 - 2010 г.р.
тренер Бадун Роман Сергеевич
+375333864323

 

 

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №191 г. Минска"

ул. Городецкая, 7

Юноши 2008 - 2009 г.р.
Девочки 2008 - 2009 г.р.
тренер Сергель Маргарита Сергеевна
+375447744330

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №137 г. Минска"

ул. Калиновского, 50/2

Юноши 2006 г.р.
тренер Шайковский Сергей Иванович
+375296893364

Девочки 2010 г.р.
тренер Селютова Юлия Сергеевна
+375293105765

 

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №22 г. Минска"

ул. Грицевца, 9

Юноши 2007 г.р.
тренер Капитонец Артем Федорович 
+375336390132

Спортивный зал ГУО "Гимназия №6 г. Минска"

ул. Восточная, 40

Девочки 2007 - 2008 г.р.
тренеры Корчевная Дарья Сергеевна
+375295772266

Спортивный зал ГУО "Гимназия №4 г. Минска"

ул. Кунцевщина, 18

Девочки 2009 - 2010 г.р.
тренер Ледник Виктория Владимировна
+375293401131