Новости

ДЮБЛ «Слодыч» 8-9 декабря среди юношей 2004-05 гг.р.

С 8 по 9 декабря в Спорткомплексе баскетбольного клуба «Цмокi-Miнск» прошел II тур ДЮБЛ «Слодыч» среди юношей 2004-05 гг.р.

Команды группы «А»: «Цмокi-Мiнск-2005»-2, ФОЦ г. Воложин, ОСП СДЮШОР №7 БК «Принеманье», ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска, ЦОР «Виктория». 

Результаты игр:
ЦОР «Виктория» - «Цмокi-Мiнск-2005»-2 (39:33)
«Цмокi-Мiнск-2005»-2 - ОСП СДЮШОР №7 БК «Принеманье» (26:46)

Юноши 2005 г.р. приняли участие во втором туре BBBL в Риге 8-10 декабря

Команда юношей «Цмокi-Miнск» 2005 г.р. во главе с Кеменом Эдуардом Игоревичем приняла участие во втором туре BBBL, который проходил с 8 по 10 декабря в Риге (Латвия).

Результаты игр:
Dinamo 2005 - TSMOKI MINSK 2005 (26:58)
TSMOKI MINSK 2005 - Masu Basket 2005 (43:35)
TSMOKI MINSK 2005 - East Ball 2005 (47:32)
TSMOKI MINSK 2005 - Vitebskie Medvedi 2005 (39:16)
I.Miglinieka sporta skola 2005 - TSMOKI MINSK 2005 (40:30)
 

8-9 декабря ДЮБЛ "Слодыч" II тур среди юношей 2004-05 гг.р.

8-9 декабря ДЮБЛ "Слодыч" II тур среди юношей 2004-05 гг.р. в спорткомплексе БК "Цмокi-Miнск" (ул. Уральская, 3а). 
Участники группы "А": "Цмокi-Мiнск"-2005-2, ФОЦ г. Воложин, ОСП "СДЮШОР №7" БК "Принеманье", ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска, ЦОР "Виктория". 
Расписание игр нашей команды:
8 декабря (пт)
15:10 ЦОР "Виктория" - "Цмокi-Мiнск"-2005-2

9 декабря (сб)
14:00 "Цмокi-Мiнск"-2005-2 - ОСП "СДЮШОР №7" БК "Принеманье"

Цмокi-Miнск 2005 г.р. отправились на второй тур BBBL в Ригу

Команда "Цмокi" 2005 г.р. (юноши) под руководством Кемена Эдуарда Игоревича отправилась в Ригу на второй тур BBBL.
Желаем ребятам большой удачи и побед! 

Расписание игр:
8 декабря (пт)
13:30 Dinamo 2005 - TSMOKI MINSK 2005
16:30 TSMOKI MINSK 2005 - Masu Basket 2005

9 декабря (сб)
14:00 TSMOKI MINSK 2005 - East Ball 2005
17:45 TSMOKI MINSK 2005 - Vitebskie Medvedi 2005

10 декабря (вс)
11:30 I.Miglinieka sporta skola 2005 - TSMOKI MINSK 2005
(Время указано местное)

О ДЮБЛе «Слодыч» за 1 и 2 декабря

В Минске прошёл ДЮБЛ "Слодыч" среди девушек 2007-08 гг.р.
"Цмокi-Miнск"-2 под руководством Сергель Маргариты Сергеевны уверено обыграв девочек из Орши, не смогли дать бой остальным командам. Но мы растём и учимся, наши победы впереди! 
Результаты игр:
ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» - «Цмокi-Miнск»-2 (101:8)
У «ДЮСШ №4» г.Бобруйск - «Цмокi-Miнск»-2 (30:25)
«Цмокi-Miнск»-2 - УСУ «СДЮШОР №2» г.Орша (44:11)

Юноши 2004 г.р. отыграли первый тур EYBL в Питере

Команда юношей под руководством Веренича Александра Ивановича и Арзютова Дмитрия Михайловича с 1 по 3 декабря принимала участие в первом туре EYBL U-14, который проходил в Санкт-Петербурге.
По итогам тура у наших ребят 3 победы и 2 поражения.
Лучшим игроком в команде был признан Илья Милашевский.
Результаты игр:
BS Admiralteiskaja - Tsmoki-Minsk (41:45)
Tsmoki-Minsk - BS Centralnaja (56:54)
Mens Sana BA - Tsmoki-Minsk (73:49)
Tsmoki-Minsk - SC Audentes (52:46)
BS CSKA - Tsmoki-Minsk (56:34)

1-2 декабря ДЮБЛ «Слодыч»: Минск, Гродно, Солигорск

В первом туре ДЮБЛ «Слодыч» в разных группах примут участие две команды девочек «Цмокi-Miнск»: команда 2006-07 г.р. под руководством Корчевной Дарьи Сергеевны (тур проводится в Гродно) и команда того же возраста, возглавляет которую Сергель Маргарита Сергеевна (тур проходит в Минске).

В Гродно, 1 и 2 декабря, нашей команде предстоит побороться с командами: ЦОР Виктория «Березовский лисы», ДЮСШ №2 г. Пинск, СДЮШОР «Горизонт-2», СДЮШОР №7 БК «Принеманье-2» (группа Б).

Расписание игр:

1 декабря (пятница)
15:20 «Цмокi-Miнск»-1 -- СДЮШОР №7 БК «Принеманье-2»

XXI Международный турнир памяти Владимира Рыжанкова

В Спорткомплексе баскетбольного клуба «Минск-2006» с 1 по 3 декабря пройдет Международный турнир памяти Владимира Рыжанкова среди девушек и юношей 16-ти лет.

В турнире примут участие юношеские сборные Беларуси, Литвы, Польши, Молдовы, Россию представит клуб из Санкт-Петербурга.

В состав сборной Беларуси U16 попали воспитанники нашей школы «Цмокi-Miнск». В команду девушек – Анастасия Остапенко (воспитанница Юлии Селютовой), а в команду юношей – Тарас Метеж (команда 2003 г.р., главный тренер Алексей Суховецкий).  

EYBL U14 в Санкт-Петербурге

С 1 по 3 декабря драконы 2004 г.р. под руководством Веренича Александра Ивановича проведут в Санкт-Петербурге, принимая участие в первом туре EYBL. Команды-соперники в группе: BS Admiralteiskaja (St. Petersburg, Russia), BS Centralnaja (St. Petersburg, Russia), Mens Sana BA (Siena, Italy), SC Audentes (Tallinn, Estonia), BS CSKA (Moscow, Russia).
Желаем удачи и побед! 

Расписание игр: 
1 декабря (пятница)
11:40 BS Admiralteiskaja - Tsmoki-Minsk
19:00 Tsmoki-Minsk - BS Centralnaja

Результаты прошедших выходных 24-26 ноября

Команда юношей 2002 года рождения, главный тренер Шуневич Сергей Александрович, принимала участие в первом дивизионе EYBL U16, который проходил в Риге (Латвия). К сожалению, из пяти игр – пять поражений.
BS CSKA - BC Tsmoki-Minsk (73:42)
BC Tsmoki-Minsk - A.Sabonis (44:52)
BC Gloria - BC Tsmoki-Minsk (38:81)
BC Tsmoki-Minsk - BS Trinta (20:75)
Vilnius KM-Alpi Baltika - BC Tsmoki-Minsk (72:30)
Следующий тур пройдет 25-28 января 2018 года в Польше (г. Познань).

Время группы В - ДЮБЛ "Слодыч" 23-25 ноября, Минск

С 23 по 25 ноября в нашем спорткомплексе (ул.Уральская, 3А) пройдет ДЮБЛ "Слодыч" среди юношей 2006-2008 г.р. первый тур - группa В. 
В нее входят команды: “Цмокi-Miнск”-2 (гл. тренер Арзютов Дмитрий Михайлович), “Цмокi-Miнск”-5 (гл. тренер Горчаков Алексей Андреевич), БК "Мещерякова", ГУ "Логойская КСДЮШОР" и ДЮСШ №2 г.Борисов. 

Юноши 2002 г.р. отправляются в Ригу на первый тур EYBL

Команда Шуневича Сергея Александровича примет участие в первом дивизионе европейской юношеской баскетбольной лиги (EYBL). Первый тур пройдет в Риге (Латвия) с 23 по 26 ноября. Команды-участники: BC Tsmoki-Minsk (Беларусь), BS CSKA (Москва, Россия), A.Sabonis (Каунас, Литва), BS Trinta (Москва, Россия), BC Gloria (Москва, Россия), TSOP Kondrashina (Санкт-Петербург, Россия), Vilnius KM-Alpi Baltika (Вильнюс, Литва), BS Ridzene (Рига, Латвия).

Расписание игр с участием наших драконов:

“Цмокi-Miнск” 2003 г.р. (юн.) отыграли второй тур ДЮБЛ "Слодыч"

“Цмокi-Miнск” юноши 2003 г.р. (гл.тренер Суховецкий Алексей Иосифович) отыграли второй тур ДЮБЛ "Слодыч" (17-18 ноября, г.Сморгонь). За плечами два поражения и одна, но уверенная победа. 
 РГУОР - “Цмокi-Miнск” (70:43)
“Цмокi-Miнск” - ОСП СДЮШОР №7 БК “Принеманье” (40:54)
 “Цмокi-Miнск” - ГУСУ “Сморгонская СДЮШОР” (72:40)
Лучшим игроком стал Терехов Иван.
Следующий тур ребята будут играть в марте, в гостях у РГУОРа. Есть время подготовится к победным овациям! 
#tsmokischool

Победы в Белоозёрске

Первый тур ДЮБЛ "Слодыч" среди юношей 2006-07 г.р. прошел в городе Белоозерск. По техническим причинам, пятничная игра между нашими командами ("Цмокi"-1 - "Цмокi"-3) не состоялась и по решению федерации была перенесена в Минск (дата и время уточняется). Результаты остальных матчей: наши юные драконы не оставили шансов соперникам из группы и вернулись домой с уверенными победами!
 “Цмокi-Miнск”-1 - ЦОР “Виктория” (78:17)
 “Цмокi-Miнск”-3 - ЦОР “Виктория” - “Березовские лисы” (73:39)
 “Цмокi-Miнск”-1 - ЦОР “Виктория” - “Березовские лисы” (60:17)

Юноши "Цмокi" едут в Сморгонь и Березу

 17-18 ноября наши юноши примут участие в ДЮБЛ “Слодыч” среди 2002-2003 и 2006-2007 годов рождения. “Цмокi”, во главе с Алексеем Иосифовичем Суховецким, отправятся в Сморгонь, где на паркете встретятся с командами РГУОР, ОСП СДЮШОР №7 БК “Принеманье” и ГУСУ “Сморгонская СДЮШОР”.

Расписание игр:
17 ноября (пятница)
15:30 РГУОР - “Цмокi-Miнск”

18 ноября (суббота)
9:00 “Цмокi-Miнск” - ОСП СДЮШОР №7 БК “Принеманье”
12:20 “Цмокi-Miнск” - ГУСУ “Сморгонская СДЮШОР”